HLG-240H-C1050B
Описание HLG-240H-C1050B
AC/DC LED драйвер серии HLG со стабилизацией по току.
- исполнение в металлическом корпусе,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.96,
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- функция димминга (управляющим сигналом 1…10 В, ШИМ, изменением сопротивления),
- комплекс защит от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева,
- гарантия 7 лет.
Серия hlg-240-c
Выходное напряжение 119…238В
Выходной ток 1.05А
Мощность 249Вт
Тип стабилизации по току
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование 3 в 1
Размеры 244.2x68x38.8мм