HLG-320H-12
Описание HLG-320H-12
AC/DC LED драйвер серии HLG со стабилизацией по току и напряжению.
- исполнение в металлическом корпусе,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева,
- гарантия 7 лет.
Серия hlg-320
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 22А
Мощность 264Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 252x90x43.8мм