HLG-320H-12A
Описание HLG-320H-12A
AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC 90...305 В Выходная мощность 264 Вт Выходное напряжение 6...12 В ...
AC-DC сетевой преобразователь
Входное напряжение AC 90...305 В
Выходная мощность 264 Вт
Выходное напряжение 6...12 В
Выходной ток до 22 А
Тип стабилизации: по току и напряжению
Конструктивное исполнение: в кожухе
LED драйвер
Тип управления выходом: внутренний резистор
Степень защиты IP65
Напряжение изоляции вход-выход 3.75 кВ
Размер 252 x 90 x 43.8 мм
Серия hlg-320
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 22А
Мощность 264Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 252x90x43.8мм