HLG-320H-24B
Описание HLG-320H-24B
Источники питания светодиодов серии HLG-H. Широкий диапазон рабочих температур и высокая степень защиты от внешних воздействий позволяет применять эти источники питания в составе светильников уличного освещения, а также в разнообразной аппаратуре, работающей в тяжелых условиях. В зависимости от модели, драйвер может работать в режиме стабилизации тока и напряжения. Основные параметры: пыле- и влагозащищенный корпус для наружной установки; универсальный вход 90-305 VAC, 127-431 VDC; комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева; естественное охлаждение; Возможность регулировки напряжения ±7% (для модификаций A и С) Возможность регулировки тока 50-100% Корректор Коэффициента Мощности λ = 0.95 Напряжение изоляции вход-выход 3.75 кВ Напряжение изоляции вход-земля 1.88 кВ Напряжение изоляции выход-земля 500 В КПД 90 % Шум 500 мВ Диапазон рабочих температур -40…+60 °C. Тип "А" – степень защиты от внешних воздействий IP65, работа в режиме CV и СС, подстройка выходного напряжения и тока с помощью встроенных потенциометров. Тип "B" – Работа только в режиме СС, дистанционное управление яркостью светодиодов (димминг), степень защиты от внешних воздействий IP67. Димминг осуществляется при помощи внешнего потенциометра или внешнего управляющего аналогового напряжения, или внешних ШИМ-импульсов. Тип "С" – корпус с клеммной колодкой (только мощностью 240 Вт), работа в режиме CV и СС, степень защиты от внешних воздействий IP20. Без суффикса – степень защиты от внешних воздействий IP67, работа только в режиме CV без возможности регулировки.
Выходная мощность (ном) 320 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 6.67 А, Выходной ток 1 канала, max 13.34 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия hlg-320
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 13.3А
Мощность 320Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование 3 в 1
Размеры 252x90x43.8мм