HLG-320H-48B
Описание HLG-320H-48B
AC/DC LED драйвер серии HLG со стабилизацией по току и напряжению.
- исполнение в металлическом корпусе,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- функция димминга (управляющим сигналом 1…10 В, ШИМ, изменением сопротивления),
- комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева,
- гарантия 7 лет.
Серия hlg-320
Выходное напряжение 48В
Выходной ток 6.7А
Мощность 320Вт
Тип стабилизации по напряжениютоку
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование 3 в 1
Размеры 252x90x43.8мм