HLG-480H-24A
Цена 10 550.47р.
Описание HLG-480H-24A
AC/DC LED драйвер серии HLG со стабилизацией по току и напряжению.
- исполнение в металлическом корпусе,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP65,
- подстройка выходного напряжения встроенным потенциометром,
- комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева,
- гарантия 7 лет.
Серия hlg-480
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 20А
Мощность 480Вт
Диммирование нет
Размеры 262x125x43.8мм