HVGC-100-350A
Описание HVGC-100-350A
Драйверы для мощных светодиодов 100 Вт серии HVGC.Параметры: Входное напряжение AC 180...528 В Входное напряжение DC ...
Драйверы для мощных светодиодов 100 Вт серии HVGC.
Параметры:
Входное напряжение AC 180...528 В
Входное напряжение DC 254...747 В
Выходная мощность 99.75 Вт
Выходное напряжение 29...285 В
Тип стабилизации: по току
Конструктивное исполнение: в кожухе
LED драйвер
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Тип управления выходом: ШИМ, напряжение, резистор
Исполнение IP65
Встроенный корректор коэффициента мощности (PFC)
Коэффициент мощности 0.99
Напряжение изоляции вход-выход 3.75 кВ
Напряжение изоляции вход-земля 1.88 кВ
Напряжение изоляции выход-земля 500 В
КПД 92 %
Размер 236 x 68 x 38.8 мм
Рабочая температура -40...70 °C
Температура хранения -40...80 °C
Особенности:
Возможность подстройки выходного напряжения и тока
Устойчивость к скачкам напряжения до 4 кВ
Встроенная схема активной компенсации реактивной мощности
Не требуется принудительное охлаждение
Серия hvgc-100
Выходное напряжение 29…285В
Выходной ток 0.35А
Мощность 99Вт
Тип стабилизации по току
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 236x68x38.8мм