LA2612-600 prof
Цена 1 599.99р.
Описание LA2612-600 prof
• Для аккумуляторных батарей 2, 6 и 12В • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева • Защита от переполю...
• Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева
• Защита от переполюсовки
• Напряжение заряжаемой батареи выбирается переключателем
• Быстрый заряд
• Зарядный ток 600мА
• Выключается автоматически
Автоматическое зарядное устройство ROBITON LA2612-600 предназначено для свинцово-кислотных аккумуляторов с напряжением 2, 6 или 12В. Напряжение заряжаемого аккумулятора выбирается переключателем. Данное устройство обеспечивает защиту от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и защиту от переполюсовки.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 230В ~ 50Гц, 17.7Вт
Выходное напряжение: 2.3В / 6.9В / 13.8В
Зарядный ток: 600мА
Заряжаемые аккумуляторы: LA 2В, 6В, 12В
Заряжаемые типоразмеры: зажимы-крокодильчики
Заряжаемые электрохимсистемы: Свинцово-Кислотные
Напряжение заряжаемых батарей: 6 В, 2 В, 12 В
Размер и способ подключения к сети: Подключается к сети напрямую (без шнура)
Зарядный ток и время заряда: Быстрый заряд (1.5ч-6ч)
Метод заряда: Отключается автоматически
Дополнительные возможности: Заряд малым током (Trickle Charge), Защита от переполюсовки
Емкость заряжаемых аккумуляторов до 7ач
Входное напряжение 220В
Выходное напряжение 2, 6, 12В