LPC-60-1750
Описание LPC-60-1750
• Выходная мощность, Вт: 59
• Входное напряжение, В: 90…264
• Режим стабилизации ток/напряжение: ток
• Выходной ток (макс), мА: 1750
• Выходное напряжение, В: 9…34
• Степень защиты: IP67
• Напряжение изоляции вход-выход, кВ: 3
• Размер, мм: 162.0x42.0x30.0
• Рабочая температура, °C: -30...70
• Температура хранения, °C: -40...80
Серия lpc-60
Выходное напряжение 9…34В
Выходной ток 1.75А
Мощность 59Вт
Тип стабилизации по току
Коррекция коэффициента мощности нет
Диммирование нет
Размеры 162.5x42.5x32мм