LPF-60D-24
Цена 2 348.08р.
Описание LPF-60D-24
- исполнение в пластиковом корпусе,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- функция димминга (управляющим сигналом 1…10 В, ШИМ, изменением сопротивления),
- гарантия 5 лет,
- подходят для наружного применения.
Серия lpf-60d
Выходное напряжение 14.4…24В
Выходной ток 2.5А
Мощность 60Вт
Тип стабилизации по току
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование 3 в 1
Размеры 162.5x42.5x32мм