LPHC-18-700
Описание LPHC-18-700
AC-DC сетевой преобразователь
Входное напряжение AC 180...264 В
Входное напряжение DC 254...370 В
Выходная мощность 17.5 Вт
Выходное напряжение 6...25 В
Выходной ток 700 мА
Тип стабилизации: по току
Конструктивное исполнение: в кожухе
Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ
КПД 80 %
Шум 250 мВ
Размер 140 x 30 x 22 мм
Рабочая температура -30...70 °C
Температура хранения -40...80 °C
Особенности:
LED драйвер
Защита от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева
Серия lphc-18
Выходное напряжение 6…25В
Выходной ток 0.7А
Мощность 17.5Вт
Тип стабилизации по току
Коррекция коэффициента мощности нет
Диммирование нет
Размеры 140x30x22мм