LPV-100-12
Описание LPV-100-12
AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC от 90 В Входное напряжение DC от 127 В Выходная мощность 100 Вт В...
AC-DC сетевой преобразователь
Входное напряжение AC от 90 В
Входное напряжение DC от 127 В
Выходная мощность 100 Вт
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток до 8.5 А
Тип стабилизации: по напряжению
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
Исполнение IP67
Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ
КПД 80 %
Шум 80 В
Размер 190 мм
Рабочая температура от -25 °C
Температура хранения от -40 °C
Серия lpv-100
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 8.5А
Мощность 102Вт
Тип стабилизации по напряжению
Коррекция коэффициента мощности нет
Диммирование нет
Размеры 190x52x37мм