LPV-100-24
Описание LPV-100-24
AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC от 90 В Входное напряжение DC от 127 В Выходная мощность 100 Вт В...
AC-DC сетевой преобразователь
Входное напряжение AC от 90 В
Входное напряжение DC от 127 В
Выходная мощность 100 Вт
Выходное напряжение 24 В
Выходной ток до 4.2 А
Тип стабилизации: по напряжению
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
Исполнение IP67
Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ
КПД 88 %
Шум 80 В
Размер 190 мм
Рабочая температура от -25 °C
Температура хранения от -40 °C
Серия lpv-100
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 4.2А
Мощность 100Вт
Диммирование нет
Размеры 190x52x37мм