LPV-150-12
Описание LPV-150-12
• Выходная мощность, Вт: 120
• Входное напряжение, В: 180…305
• Режим стабилизации: по напряжению
• Выходной ток (макс), А: 10
• Выходное напряжение, В: 12
• Степень защиты: IP67
• Напряжение изоляции вход-выход, кВ: 3
• Размер, мм: 191x63x37.5
• Рабочая температура, °C: -25...65
• Температура хранения, °C: -40...80
Серия lpv-150
Выходное напряжение 12В
Выходной ток 10А
Мощность 120Вт
Диммирование нет
Размеры 191x63x37.5мм