LPV-150-24
Описание LPV-150-24
• Выходная мощность, Вт: 151
• Входное напряжение, В: 180…305
• Режим стабилизации: по напряжению
• Выходной ток (макс), А: 6.3
• Выходное напряжение, В: 24
• Степень защиты: IP67
• Напряжение изоляции вход-выход, кВ: 3
• Размер, мм: 191x63x37.5
• Рабочая температура, °C: -25...65
• Температура хранения, °C: -40...80
Серия lpv-150
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 6.3А
Мощность 151Вт
Диммирование нет
Размеры 191x63x37.5мм