• Входное напряжение, В: 90…264
• Режим стабилизации ток/напряжение: ток или напряжение
• Выходной ток (макс), мА: 4000
• Выходное напряжение, В: 24
• Напряжение изоляции вход-выход, кВ: 3.75
• Размер, мм: 200.5x70.5x35.0
• Рабочая температура, °C: -30...50
• Температура хранения, °C: -40...80
• Примечания: ККМ (PF > 0.9)
| Серия | pln-100 |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходной ток | 4А |
| Мощность | 96Вт |
| Тип стабилизации | по напряжениютоку |
| Коррекция коэффициента мощности | да |
| Диммирование | нет |
| Размеры | 200x70.5x35мм |