XLG-150-L-A
Описание XLG-150-L-A
AC-DC светодиодные драйверы постоянной мощности. ·  исполнение в металлическом корпусе, ·  ма...
·  исполнение в металлическом корпусе,
·  малые габариты,
·  встроенный корректор коэффициента мощности,
·  защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева,
·  диапазон рабочей температуры -40…+90°С,
·  степень защиты от пыли и влаги IP67,
·  гарантия 5 лет.
Серия xlg-150
Выходное напряжение 120…214В
Выходной ток 0.35…1.05А
Мощность 150Вт
Тип стабилизации по мощности
Коррекция коэффициента мощности да
Диммирование нет
Размеры 180x63x35.5мм